逸湾小筑4室1厅南
118.91㎡4室1厅南逸湾小筑
未满两年95万 7990元/㎡
逸湾小筑4室2厅南
124.82㎡4室2厅南逸湾小筑
未满两年110万 8813元/㎡
全明户型中间楼层边套带车位看房方便
89.05㎡3室2厅南北逸湾小筑
未满两年78万 8759元/㎡
急售,视野好,采光无遮挡,户型方正
108.25㎡3室1厅南逸湾小筑
未满两年95万 8776元/㎡
急售,好楼层,全天采光,位置好,随时看房
108.6㎡3室2厅南北逸湾小筑
未满两年118万 10866元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

自住装修,家具家电齐全,拎包入住
88.96㎡3室2厅南北逸湾小筑
未满两年108万 12141元/㎡
户型好,楼层好,采光充足,配套成熟看房随时的
89㎡3室2厅南北逸湾小筑
暂无数据70万 7866元/㎡
中上楼层 前无遮挡 东边套 房东包税 诚意出
118㎡4室2厅南逸湾小筑
未满两年120万 10170元/㎡
楼层好,户型好,带花园,采光好
108.48㎡3室1厅南逸湾小筑
满两年67万 6177元/㎡
中间楼层边套 带车位 房东诚意出售 大方了高达100平
108.48㎡3室2厅南逸湾小筑
未满两年98万 9034元/㎡
新小区户型好带双车位位置好
121.5㎡3室2厅南逸湾小筑
满两年108万 8889元/㎡
中庭位置带车位中间楼层房东诚意出售
133.55㎡4室2厅南逸湾小筑
未满两年110万 8237元/㎡
逸湾小筑采光好户型方正急售房源,配套齐全
120.49㎡4室2厅南逸湾小筑
未满两年95.8万 7951元/㎡
逸湾小筑一期户型带车位房东诚意中间楼层边套
147.9㎡4室2厅南逸湾小筑
未满两年138万 9331元/㎡
大面积,好楼层,边套,四房户型,采光无遮挡
142.21㎡4室2厅南北逸湾小筑
未满两年129万 9072元/㎡
房东诚意出售带车位中间楼层采光好税少套内100平
108.48㎡3室2厅南逸湾小筑
未满两年100万 9219元/㎡
户型好,拎包入住,视野开阔,房间朝南,采光好
89㎡3室2厅南逸湾小筑
暂无数据80万 8989元/㎡
房东诚意出售一楼带花园采光好,无遮挡
119㎡4室2厅南逸湾小筑
暂无数据83.8万 7043元/㎡
楼汪位置采光无遮挡房东诚意出售看房随时大三房户
134.36㎡3室2厅南逸湾小筑
未满两年86万 6401元/㎡
逸湾小筑4室2厅北南
123㎡4室2厅南北逸湾小筑
未满两年100万 8131元/㎡
逸湾小筑带装修,好楼层四房采光好诚心出售
121.75㎡4室2厅南逸湾小筑
未满两年110万 9035元/㎡
楼层好,位置好,看房有钥匙,采光好
123㎡4室1厅南北逸湾小筑
满五年75万 6098元/㎡
急售,四房户型,纯毛坯,采光全天无遮挡
118㎡4室2厅南北逸湾小筑
未满两年96万 8136元/㎡