五号线500米小区自带购物广场精装修朝东河景房
38.1㎡1室1厅东乐橙荟广场
暂无数据近地铁52万 13649元/㎡
乐橙荟 精装一室一厅一厨一卫,可拎包入住
43.27㎡1室1厅东乐橙荟广场
满五年近地铁65万 15022元/㎡
乐橙荟1室0厅南
53.34㎡1室0厅南乐橙荟广场
未满两年近地铁57万 10687元/㎡
乐橙荟1室1厅东
38.1㎡1室1厅东乐橙荟广场
满两年近地铁46.8万 12284元/㎡
乐橙荟公寓楼层位置好交通便利出行方便急售
40.7㎡1室1厅南乐橙荟广场
满五年近地铁64万 15725元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东部新城近新公寓~小区自带购物广场~~交通方便
47.02㎡1室0厅西乐橙荟广场
未满两年近地铁52万 11060元/㎡
新公寓,小区自带购物广场,交通方便,五号线500米
41.35㎡1室1厅西乐橙荟广场
未满两年近地铁46.8万 11319元/㎡
新公寓~小区自带购物广场~~交通方便
52.46㎡1室1厅东乐橙荟广场
满两年近地铁63万 12010元/㎡
楼下商场新公寓东部新城阪急版块
40.7㎡1室1厅南乐橙荟广场
满两年近地铁70万 17200元/㎡
新公寓 办公室 工作室或直播间 自带购物广场
40.7㎡1室1厅南乐橙荟广场
满两年近地铁69.9万 17175元/㎡
近东部新城乐橙荟楼层好精装房东诚心出售
43.27㎡1室1厅西乐橙荟广场
满两年近地铁46万 10631元/㎡
新公寓楼下就是广场楼层好位置佳
52.46㎡1室1厅东南乐橙荟广场
满两年近地铁69万 13153元/㎡
乐橙荟4室2厅南
234.42㎡4室0厅南乐橙荟广场
暂无数据近地铁245万 10452元/㎡
乐橙荟好房精装自住,近地铁站,诚心出售
47.02㎡1室1厅西乐橙荟广场
满两年近地铁62万 13186元/㎡
乐橙荟2室1厅南
53.34㎡2室1厅南乐橙荟广场
暂无数据近地铁63万 11812元/㎡
乐橙荟公寓,小区自带购物广场,交通方便,诚心出售
43.27㎡1室1厅东南乐橙荟广场
暂无数据近地铁49.9万 11533元/㎡