卓越大发·蔚蓝云图3室2厅南
85.89㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9548元/㎡
蔚蓝云图房子不靠马路,洋房毛坯,得房率高
84.62㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10873元/㎡
蔚蓝云图95平洋房,简装出租中,车位另算
95㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
城南蔚蓝云图洋房出售,小区环境好,物业好
85㎡2室2厅南北卓越大发·蔚蓝云图
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9530元/㎡
新装修品牌家具家电,拎包入住,采光不影响
114.63㎡4室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12650元/㎡本周慈溪城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蔚蓝云图全小区洋房,城南电梯房
84.76㎡2室2厅南北卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11799元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室2厅南
85㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12706元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室2厅南
85.75㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9318元/㎡
闹中取静好楼层,纯洋房社区,位置佳
95.45㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 11158元/㎡
此房采光完全不影响,小区是次新小区洋房安静
85.62㎡3室1厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9111元/㎡
次新小区电梯洋房,安静而且采光好
85.75㎡2室1厅南北卓越大发·蔚蓝云图
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9680元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室2厅南
85.89㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9664元/㎡
城南电梯洋房,已满两年诚心出售
85.52㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9706元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室1厅南
86㎡3室1厅南卓越大发·蔚蓝云图
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10582元/㎡
小区是新小区,电梯洋房,采光好,自住装修新装修。
84.62㎡3室2厅南北卓越大发·蔚蓝云图
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11227元/㎡
居住环境安静,没有任何的马路和车流
84.7㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10390元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室2厅南
84.7㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11335元/㎡
蔚蓝云图法式轻奢风,精装修拎包入住
95.64㎡2室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13907元/㎡
一楼花园可以使用,采光好,户型方正
95.56㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10256元/㎡
电梯洋房精装修,带地暖,拎包入住
85㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13271元/㎡
蔚蓝云图4室精装修自住好房带车位出售
115㎡4室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13740元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室2厅北南
95㎡3室2厅南北卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图3室2厅南
100㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
蔚蓝云图,全小区纯洋房,电梯洋房
84.7㎡2室2厅南北卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11571元/㎡
洋房中间楼层,次新小区户型好环境好
95.56㎡3室2厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10988元/㎡
卓越大发·蔚蓝云图2室2厅北南
85㎡2室2厅南北卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
精装修新装,采光无影响,中间楼层,诚心出售
85.75㎡3室1厅南卓越大发·蔚蓝云图
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11896元/㎡