当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22776元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23448元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南北朝向156.0万元/套出售
89.93㎡2室2厅南北万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17347元/㎡
福明家园二期3室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.48㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15924元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12975元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
123.72㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29098元/㎡
明湖悦府6室2厅6卫南朝向3500.0万元/套出售
450㎡6室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 77778元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
云海小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.58㎡3室1厅南云海小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16764元/㎡
人气云水湾1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
64.42㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20180元/㎡
江望悦府 近医院 交通便利 正南朝向 商圈成熟 正规商品房
126㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31667元/㎡
钱南小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
73.85㎡2室2厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14624元/㎡
四季云顶4室2厅3卫东南朝向318.0万元/套出售
179㎡4室2厅东南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17765元/㎡
好阳光公寓2室1厅2卫北朝向145.0万元/套出售
71㎡2室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20423元/㎡
锦泰家苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南锦泰家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16922元/㎡
双珑原著府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
301.86㎡5室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21533元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
199.99㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 44002元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向800.0万元/套出售
346㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23121元/㎡