乐江名庭3室2厅南
119.13㎡3室2厅南乐江名庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11417元/㎡
乐江名庭3室2厅南北
119.13㎡3室2厅南北乐江名庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13347元/㎡
乐江名庭,精装修房子,电梯次新房,采光好。舒适度高
113.87㎡3室2厅南乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12207元/㎡
乐江名庭三室二厅楼层好2021年此新小区环境好
115.1㎡3室2厅南北乐江名庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9123元/㎡
乐江名庭两室 房东诚心出售 看房方便
81.9㎡2室2厅南北乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12821元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修房子,电梯次新房,采光好,绿化多
82.1㎡3室1厅南乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10354元/㎡
乐江名庭82平,简装,诚心出售
82.1㎡2室2厅南北乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14373元/㎡
乐江名庭 次新小区 婚装 自住保养好 两室价格
80.52㎡2室2厅南乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16394元/㎡
花园式小区,绿化多,户型好,精装拎包入住
105.82㎡3室2厅南北乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15121元/㎡
新小区,拎包入住。,看房方便房东诚心出售
80㎡2室2厅南乐江名庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
电梯次新房,采光好。居住舒适度高,绿化多
113.87㎡3室2厅南北乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10188元/㎡