青溪雲庐是新小区,户型好,环境优美,居住氛围好
120.29㎡4室2厅南青溪云庐
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10974元/㎡
城西青溪云庐洋房出售,小区环境好,绿化好
119㎡4室2厅南青溪云庐
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11093元/㎡
朴石青溪雲庐4室2厅南
120.1㎡4室2厅南青溪云庐
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14155元/㎡
城西青溪云庐洋房出售,小区环境好,绿化好
131.02㎡4室2厅南青溪云庐
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12212元/㎡
城西青溪云庐洋房出售,小区环境好,物业好
131.9㎡4室2厅南青溪云庐
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11524元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城西青溪云庐洋房出售,小区环境优美,绿化好,物业好
117㎡4室2厅南青溪云庐
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
朴石青溪雲庐4室1厅南
119.52㎡4室1厅南青溪云庐
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12551元/㎡
朴石青溪雲庐 4室2厅 南
120㎡4室2厅南青溪云庐
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13834元/㎡