新城河板块,次现房,满2年,全新毛坯,看房方便
143.53㎡4室2厅南北蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14980元/㎡
新城河板块,次现房,满2年,全新毛坯,看房方便
117.19㎡3室2厅南北蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17579元/㎡
新城河板块悦未来小区,绿城物业,位置好,采光好
143㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13287元/㎡
新城河悦未来170平中偏上楼层东边套有车位
170㎡5室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14412元/㎡
新城河板块,次现房,好楼层,采光无影响,大平层
170.81㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14344元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新城河板块,采次现房,好楼层,光无遮挡
143.57㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16856元/㎡
蓝光碧桂园悦未来嘉苑4室2厅南
143.78㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17040元/㎡
新城河悦未来楼层好户型方正房东诚心卖
143㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14686元/㎡
新城河新小区,四间朝南,中间楼层,毛坯带产权车位
143.53㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14492元/㎡
新城河大平层次新现房,凤凰楼层,价格带车位
170.81㎡5室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16393元/㎡
新城河板块 绿城物业 悦未来嘉苑 好楼层 有车位
129㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 16357元/㎡
新城河新小区,四间朝南,毛坯带产权车位
143.57㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15185元/㎡
南北通透格局户型好视野宽阔采光充足交通便利
143.35㎡4室2厅南北蓝光碧桂园悦未来嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15348元/㎡
悦未来新城河次新小区,车位另算10万
143㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15315元/㎡
新城河板块,次现房,满2年,全新毛坯,看房方便
142.59㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11853元/㎡
新河坊四室两卫户型,视野好,无遮挡。有车位
130.48㎡4室2厅南北蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16095元/㎡
蓝光碧桂园悦未来嘉苑4室2厅南
143.78㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12867元/㎡
悦未来小区,新城河版块,热闹区域
143.78㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13772元/㎡
新城河板块,次现房,好楼层,无车位,采光无遮挡
143.57㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 17623元/㎡
新城河板块,次现房,好楼层,采光无影响,大平层
170.81㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14051元/㎡
蓝光碧桂园悦未来嘉苑4室1厅南
143㎡4室1厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12938元/㎡
新城河板块,次现房,满2年,有车位,采光无遮挡
130.55㎡3室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14018元/㎡
房东诚心出售悦未来170平边套户型!!!
170㎡5室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16471元/㎡
悦未来小区,新城河板块,大平层,全天采光
172㎡5室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18605元/㎡
蓝光碧桂园悦未来嘉苑3室2厅南
117㎡3室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14530元/㎡
新城河板块,次现房,好楼层,采光无影响,大平层
170.81㎡4室2厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 17213元/㎡
蓝光碧桂园悦未来嘉苑面积为142.59平方
142.59㎡4室1厅南蓝光碧桂园悦未来嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14728元/㎡