带大花园,房东诚心出售,税费少,精装修,拎包入住
222.21㎡8室4厅南北慈溪保利堂悦
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 12511元/㎡
悦堂府洋房,环境优美,绿化多,空气好,安静
88㎡2室1厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12273元/㎡
银杏小镇自住全屋定制,带小院,两个车位,采光好
183.95㎡4室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17940元/㎡
悦堂府3室1厅南
88.43㎡3室1厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13548元/㎡
悦堂府洋房小区,得房率高,大阳台,四间朝南
126.4㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12659元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

采光好视野佳,阳台,朝南,环境优美
88.32㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13587元/㎡
保利银杏小镇,小区环境优美,物业管理专业
127㎡4室2厅南慈溪保利堂悦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 13371元/㎡
悦堂府3室1厅南
88.39㎡3室1厅南慈溪保利堂悦
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11880元/㎡
悦堂府电梯洋房,总高11层的,采光好,依山而建
126㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11826元/㎡
悦堂府3室1厅南
126.51㎡3室1厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11699元/㎡
保利银杏小镇,小区环境优美,物业管理专业
127㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 11560元/㎡
悦堂府3室2厅南
127㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11008元/㎡
【悦堂府】四间朝南,精装修,看房方便
126.29㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17025元/㎡
悦堂府洋房,不靠山,精装自住,全天采光
126.62㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14927元/㎡
悦堂府的洋房,小平方得房率高,户型好
105.24㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 10244元/㎡
采光好视野佳,阳台,朝南,环境优美
126.4㎡4室1厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12500元/㎡
悦堂府3室2厅南
105.24㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12353元/㎡
悦堂府四间朝南位置佳带车位
127㎡4室2厅南慈溪保利堂悦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 12898元/㎡
悦堂府电梯洋房,四开间朝南的,大阳台,采光好
141.15㎡4室2厅南北慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 10826元/㎡
悦堂府 3室2厅 南
264.17㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 13515元/㎡
采光好视野佳,大阳台,朝南,环境优美
159.47㎡2室1厅南北慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11288元/㎡
【悦堂府】银杏小镇,毛坯,看房提前联系
126.62㎡4室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12637元/㎡
悦堂府洋房,得房率高,户型好,采光充足,带车位
141.15㎡4室2厅南慈溪保利堂悦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15233元/㎡
小区绿化完善,空气清新,闹中取静
126.4㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 12738元/㎡
悦堂府127平洋房,中高楼层视野好,不占用阳光
127㎡4室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11418元/㎡
银杏小镇采光好视野佳,阳台,朝南,环境优美
126.51㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13122元/㎡
采光好视野佳,阳台,朝南,环境优美
222.32㎡5室2厅南慈溪保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 11965元/㎡
悦堂府3室2厅南
88.35㎡3室2厅南慈溪保利堂悦
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12451元/㎡