业主直卖南向四居 卓越维港111平精装房208万诚售
111.9㎡4室2厅南卓越维港
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18588元/㎡
卓越维港4室2厅2卫,毛坯
112㎡4室2厅南北卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21429元/㎡
卓越维港4室2厅南
126.26㎡4室2厅南卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18138元/㎡
次新小区低密洋房房东诚心出售,视线开阔无遮挡,
126㎡4室2厅南卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14207元/㎡
一线江景房毛坯洋房房东忍痛割爱
126.15㎡4室2厅东卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15458元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新小区低密洋房房东诚心出售,看房方便。纯毛坯
112.16㎡4室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14712元/㎡
卓越维港4室2厅南
126.08㎡4室2厅南卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20305元/㎡
房东忍痛割爱,楼层采光视野好.
96.34㎡3室2厅东卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12768元/㎡
卓越维港洋房户型方正彩光通风好
112.02㎡4室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19194元/㎡
次新小区全新毛坯3室2卫户型好带院子
95㎡3室2厅南北卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
江景房,洋房四开间朝南户型方正
126.26㎡4室2厅南北卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17821元/㎡
卓越维港 4室2厅 南 北
112.04㎡4室2厅南北卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12228元/㎡
维港花园洋房,房东诚心卖,适合一家老小居住
113.59㎡4室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13206元/㎡
卓越维港洋房中间楼层四开间朝南户型好江景无遮挡
126.07㎡4室1厅南北卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15865元/㎡
精装3房出售,可直接拎包入住,楼层好采光无遮挡。
95.05㎡3室2厅南卓越维港
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19569元/㎡
卓越维港洋房毛坯次新房交通方便
94.93㎡3室2厅西南卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14222元/㎡
此房次新房,南北格局,采光充足,配套齐全,交通便利
94.72㎡3室1厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15837元/㎡
新小区低密洋房环境好房东诚心出售带花园
112.16㎡3室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13820元/㎡
次新纯洋房小区,环境优美,户型好!
95.1㎡3室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21241元/㎡
卓越维港3室2厅1厨2卫精致洋房
126.07㎡3室2厅南北卓越维港
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20465元/㎡
卓越维港洋房95平的毛胚房,业主诚心出售。
95㎡3室2厅南卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13158元/㎡
卓越维港,全新毛坯,房东诚心出售
95.1㎡3室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14932元/㎡
卓越维港4室2厅1厨2卫业主诚售
112㎡4室2厅南北卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12500元/㎡
卓越维港高品质洋房3室2厅1厨2卫精装修
94.95㎡3室2厅南卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 27699元/㎡
房子精装修三室两厅两卫,楼层好采光充足
95㎡3室2厅南北卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
卓越维港洋房中间楼层好房出售
111.9㎡4室2厅南卓越维港
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14299元/㎡
洋房得房率高次新小区前后无遮挡户型方正
97.1㎡2室1厅南卓越维港
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15448元/㎡
全新毛坯四房朝南位置佳
126.08㎡4室2厅南卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18084元/㎡
新小区位置好物业管理到位楼幢之间距大洋房楼层采光好
112.02㎡3室2厅南北卓越维港
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16515元/㎡
纯洋房小区精装修带车位诚心出售有钥匙看房随时
112.04㎡4室1厅南北卓越维港
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16066元/㎡
查看更多房源