甬晨大厦 商品房 有电梯 楼层好
109㎡3室1厅南甬晨大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11744元/㎡
甬晨大厦168平诚心出售,看中价可议。
168㎡3室2厅南北甬晨大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5060元/㎡
甬晨大厦3室1厅东南
109㎡3室1厅东南甬晨大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7248元/㎡
甬晨大厦 4室2厅 南
168㎡4室2厅南甬晨大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7679元/㎡
交通便利离菜场近位置好生活方便
168㎡4室2厅南甬晨大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7024元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小港转盘,交通便利,离菜场近,位置好,生活方便
109㎡3室2厅南北甬晨大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8056元/㎡
甬晨大厦交通方便,生活便利,楼下有手机店,移动公司
112㎡3室2厅南甬晨大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8393元/㎡
甬晨大厦2室2厅南
109㎡2室2厅南甬晨大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7339元/㎡