中南漫悦湾3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中南漫悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18519元/㎡
因业主工作原因,原计划有变所以卖房,位置比较好
133.14㎡4室2厅南北中南漫悦湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16900元/㎡
漫悦湾洋房,业主诚心出售的,好楼层视野好
107.81㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17810元/㎡
次新小区户型方正通透,采光好,四开间朝南
133.14㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24035元/㎡
一线江景好房,楼层适中,诚心出售
135㎡4室2厅南中南漫悦湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20371元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中南漫悦湾精装修诚心出售,全屋定制,品牌家具
117.52㎡4室2厅南北中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22975元/㎡
漫荟名邸3室2厅南北
120㎡3室2厅南北中南漫悦湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20667元/㎡
漫悦湾前排,采光无遮档,四开间朝南,户型方正
133.14㎡4室2厅南中南漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20205元/㎡
中南漫悦湾四室两厅,楼层好,采光好
118.9㎡4室2厅东南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25232元/㎡
漫悦湾洋房,纯毛坯,中间楼层视野好,好景观
105.42㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 16790元/㎡
低密纯洋房住宅,环境佳,户型号,一梯两户。
131.07㎡4室2厅南中南漫悦湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19837元/㎡
中南漫悦湾,次新洋房,带大院子,公园旁
105.42㎡3室2厅南北中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20680元/㎡
洋房诚心出售,好楼层视野好,中间户型三开间朝南
107.53㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19344元/㎡
漫荟名邸3室2厅南
133.14㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17651元/㎡
漫悦湾江景洋房好位置采光佳风景优美看房方便
133㎡4室2厅南北中南漫悦湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23985元/㎡
小区靠前排一线江景房,中间楼层,户型方正
108.05㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18973元/㎡
中南漫悦湾四叶草户型毛坯双阳台三开间
119.38㎡4室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 21277元/㎡
中南漫悦湾四室两厅一厨两卫,采光好,楼层好
116.1㎡4室2厅南北中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27994元/㎡
中南漫悦湾精装三居室江景落地窗诚心出售
107.81㎡3室1厅南中南漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23653元/㎡
漫荟名邸4室2厅南
133.25㎡4室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 20713元/㎡
漫悦湾洋房,纯毛坯,中间楼层视野好,好景观
118.9㎡4室2厅南中南漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22288元/㎡
漫荟名邸3室2厅南
107㎡3室2厅南中南漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
户型方正,通透,双阳台,小院子很大,日照充足
105.42㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14798元/㎡
漫悦湾洋房,纯毛坯,中间楼层视野好,
121.19㎡4室2厅东南中南漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17164元/㎡
房子是纯毛坯的,自己想这么装修都可以。
121.1㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17342元/㎡
中南漫悦湾四室两厅一厨两卫采光好
119.38㎡4室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15832元/㎡
漫荟名邸3室1厅南
117.52㎡3室1厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21954元/㎡
房子纯洋房,自己喜欢这么装就这么装。
118.9㎡4室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20858元/㎡
诚售好房,居中好楼层视野采光好,三开间朝南
117.52㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15147元/㎡
漫悦湾洋房四室全新毛坯一线江景带车位采光佳
131.07㎡4室2厅南中南漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18769元/㎡
查看更多房源