全新毛坯,位置小区中间,安静静谧,楼间距大
143㎡4室2厅南锦尚府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14196元/㎡
锦尚府3室2厅南
125㎡3室2厅南锦尚府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 19984元/㎡
锦尚府项目坐落于文教生活区版块区域,区位优势较突出
129.33㎡4室2厅南锦尚府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17011元/㎡
锦尚府中叠小区中庭位置精装带车位三开间
183㎡5室2厅南锦尚府
3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22405元/㎡
一复二叠墅三开间朝南带一个车位
183.19㎡5室2厅南锦尚府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28386元/㎡本周慈溪城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文教板块 四开间 一梯两户 双开门 有车位
143㎡4室2厅南锦尚府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
城北纯洋房小区 人文环境佳 采光视野好
128㎡3室2厅南锦尚府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
143平的户型四间朝南,得房率高,采光不错
128㎡3室2厅南锦尚府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18360元/㎡
锦尚府小区,小区环境优美,物业管理到位。
183㎡5室2厅南锦尚府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20219元/㎡
锦尚府四开间毛坯南北通采光好有车位
143㎡4室2厅南锦尚府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17343元/㎡
锦尚府叠墅中叠3复4,三开间户型,有车位
183㎡5室2厅南锦尚府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21858元/㎡