出售江南大院143平285万自住装修诚信客户价格可议
142.9㎡4室2厅南溪悦江南大院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18195元/㎡
江南大院纯洋房小区,还有30平空中花园
94.5㎡3室2厅南溪悦江南大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19260元/㎡
江南大院好楼层,三室两厅适合一家居住,带产权车位
120㎡3室2厅南溪悦江南大院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 15817元/㎡
江南大院洋房,好楼层,采光好,户型好
130.58㎡4室2厅南溪悦江南大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20448元/㎡
洋房小区带前后花园90平方,户型好,采光足
141.46㎡4室2厅南溪悦江南大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20360元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南大院小高层,采光好,户型好
120.42㎡3室2厅南溪悦江南大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18685元/㎡
江南大院纯洋房,凤凰楼层,得房率高
129.62㎡4室2厅南溪悦江南大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248.5万 19172元/㎡
江南大院城北次新好房,满二,全明户型
142.63㎡4室2厅南溪悦江南大院
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15425元/㎡
溪悦江南大院4室2厅南
128.71㎡4室2厅南溪悦江南大院
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14607元/㎡
江南大院洋房,采光好,楼层好,带车位
143㎡4室2厅南溪悦江南大院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263.8万 18448元/㎡
户型好,格局利用合理,边套,视野开阔,采光好
129.95㎡4室2厅南北溪悦江南大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16776元/㎡