明湖花苑四期2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
62.1㎡2室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16586元/㎡
明湖花苑四期1室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
64㎡1室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23438元/㎡
小区中庭位置小高层一梯两户南北通
62.03㎡2室1厅南明湖花苑四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33855元/㎡
东部新城明湖板块明湖花苑四期两房毛坯
63㎡2室2厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24604元/㎡
明湖花苑四期,位置好,精装修几乎没住过人
63㎡2室2厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 32064元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

稀有在售户型,楼层好,安静,毛坯
81.98㎡2室2厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24153元/㎡
东部新城明湖板块小户型采光无遮挡诚心出售
72.24㎡2室2厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29070元/㎡
明湖四期3房电梯房纯白坯楼层好,采光无遮挡
131.01㎡3室2厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 22594元/㎡
电梯小面积 采光无遮挡,有租客,户型好 全亮间
72.24㎡2室1厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26302元/㎡
明湖花苑四期中上楼层采光好交通便利
62.07㎡2室1厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31900元/㎡
东部新城明湖花苑四期中间楼层采光好交通便利
92.41㎡2室2厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19479元/㎡
小区中庭位置 安静住家,新小区,环境好!
62.22㎡2室1厅南明湖花苑四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 36645元/㎡
明湖生态圈、诚心出售、采光好、通风佳
91㎡3室2厅南明湖花苑四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26374元/㎡
明湖花苑四期2室1厅南
62.84㎡2室1厅南明湖花苑四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 18460元/㎡