望春佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
望春佳苑4室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.49㎡4室1厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14681元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
望春佳苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70.48㎡2室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17736元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望春佳苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19580元/㎡
望春佳苑3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21077元/㎡
望春佳苑3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
132㎡3室1厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18939元/㎡
望春佳苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101㎡2室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19802元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向181.0万元/套出售
101㎡3室2厅南望春佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
133㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20301元/㎡
望春佳苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
80㎡2室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14375元/㎡
望春佳苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70㎡2室1厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15714元/㎡
爱菊艺术旁望春佳苑全新毛坯凤凰楼层诚心出售
121.66㎡3室1厅南望春佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16440元/㎡
望春佳苑,凤凰楼层,带独立车棚!
132.37㎡3室1厅南望春佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18736元/㎡
地铁口电梯房急售位置好户型佳采光无遮挡小面积总价低
70.31㎡2室1厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16783元/㎡
望春佳苑 次新小区 近一号线望春桥站 边上保利天悦
121.66㎡3室2厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20139元/㎡
望春佳苑三房户型方正,楼层好位置佳,双地铁口
111.32㎡3室2厅南望春佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22279元/㎡
望春佳苑近地铁,房东诚心出售.看房方便,
101.18㎡3室1厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15419元/㎡
户型方正,低总价小户型,出门地铁口
70.31㎡2室1厅南望春佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32428元/㎡
三开间格局通透敞亮全新毛坯彩光视野好地铁口100米
142.11㎡3室1厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17944元/㎡
房东婚房诚心出售,阳光充足,顶楼中意来
71.48㎡2室1厅南望春佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20286元/㎡
地铁口好房推荐楼层好采光好充足
121.66㎡3室2厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17919元/㎡
地铁口两房朝南交通方便小区环境好
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19642元/㎡
望春佳苑中间楼层采光好位置佳有钥匙看房方便
101.49㎡3室2厅南望春佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14682元/㎡
三开间朝南格局通透敞亮精装修南北通风地铁口100米
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21153元/㎡
户型方正,低总价小户型,出门地铁口
70.31㎡2室1厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17068元/㎡
近地铁,爱菊,次新小区望春佳苑70平急售
70.75㎡2室2厅西南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 21767元/㎡
三个卧室朝南户型,全屋亮间,不靠高架
101.18㎡3室2厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14727元/㎡
近地铁小高层,精装近25万,清爽用材环保,保养好。
79.22㎡2室1厅南望春佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20071元/㎡
查看更多房源