当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿朗境2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
63㎡2室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13651元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
177.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34285元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
119.67㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23398元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
best爱都会2室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
45㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33118元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.45㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25918元/㎡
骆兴家园(西区) 正规商品房 精装可拎包入住 交通便捷
143.26㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7678元/㎡
白鹤 满二 购物方便 近医院 商品房 近地铁 南向采光好
58.34㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24511元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
86㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15796元/㎡
万科滨悦中心2室2厅1卫东朝向110.0万元/套出售
112.5㎡2室2厅东万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9778元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
185.75㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31494元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
285㎡4室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40351元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
65.08㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16288元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26340元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
368.97㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 25747元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18835元/㎡