格局好,视野宽阔采光好,带车库
91.48㎡3室1厅南赛格特花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12899元/㎡
人辈出,小区环境优美又安静户型方正
96.5㎡3室1厅南赛格特花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12436元/㎡
此房通透格局好,视野宽阔,采光充足,居家推荐
122.72㎡3室2厅南赛格特花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13690元/㎡
赛格特好房源推荐和介绍位置佳交通
78.97㎡2室1厅南赛格特花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13677元/㎡
加空层一个,小区美又安静,户型方
99.88㎡4室2厅南赛格特花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12516元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

格局好,视野宽阔,采光充足,带车库
129.92㎡3室2厅南赛格特花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13085元/㎡
阁楼,露台,此房通透格局好,视野宽阔,采光充足
98.49㎡3室2厅南赛格特花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11981元/㎡
楼层好,杰辈出,小区环境优美又安静户型方正
93.99㎡3室2厅南赛格特花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14364元/㎡
人杰辈出,小区环境优美又安静户型方正
92.33㎡3室1厅南赛格特花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13972元/㎡
杰辈出,小区环境优美又安静户型方正
92.3㎡2室2厅南北赛格特花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11376元/㎡
此房通透格局好,视野宽阔,采光充足,居家推荐
126.78㎡3室2厅南赛格特花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12069元/㎡