西门新村中心仁爱房地铁口
72.03㎡2室1厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13189元/㎡
西门小区三室一厅诚心出售户型好
94.27㎡3室2厅南西门新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10078元/㎡
西门新村小三房中间楼层价格好商量房东诚心出售
87.3㎡3室1厅南西门新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13632元/㎡
仁爱西门新村中层,房源户型好采光好,业主诚意出
80.85㎡2室2厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11380元/㎡
西门新村户型方正仁-爱中-心近地铁西门菜场好楼层
80.85㎡2室1厅南西门新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13606元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西门新村,中 心仁 爱 中层
68.84㎡2室1厅南西门新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17432元/㎡
西门新村 3室1厅 南 北
94.27㎡3室1厅南北西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13048元/㎡
西门新村,两房朝南户型结构好。
70.55㎡2室1厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17718元/㎡
西门小区,中层户型方正精装3房有大露台
83.58㎡2室1厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15674元/㎡
镇海城关西门小区招宝山脚下 新精装2房 美味在菜场边
80.04㎡2室2厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16992元/㎡
交通便利,仁爱,采光好通风好,出门就是菜市场
89.3㎡3室1厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12319元/㎡
西门小区 中 鑫加荏 爱 房子 空置 随时交付
69.65㎡2室2厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14645元/㎡
房东诚心出售,两室一厅中间楼层
70.55㎡2室2厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12049元/㎡
西门小区中层,房源户型好采光好诚心客户价格可谈
89.63㎡3室1厅南西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12831元/㎡
西门小区,楼层好,看房方便。。。。
89.63㎡3室2厅南北西门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12943元/㎡