当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.16㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41031元/㎡
春漫里别墅4室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
135㎡4室3厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院380万 28148元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
121㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12810元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26777元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
211㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13744元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
109㎡3室2厅南三里风荷
满二168万 15413元/㎡
塞纳丽景4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12637元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32060元/㎡
玖尚府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110㎡3室2厅南玖尚府
不满二近地铁420万 38182元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16058元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19212元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
210.54㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28023元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
盛世天城2期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
183.54㎡4室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21249元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅2卫南朝向354.0万元/套出售
122.25㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 28957元/㎡
新大世界小区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.12㎡3室2厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30141元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
93.76㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12372元/㎡