当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
84.55㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁200万 23655元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
热搜人气联通家园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南联通家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18017元/㎡
方景和苑2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
72㎡2室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
143.85㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19812元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
67㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23582元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11398元/㎡
望京人文3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.63㎡3室1厅南望京人文
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15976元/㎡
恒裕玫瑰湾2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
79㎡2室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20000元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
233㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29185元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
凤凰家园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
150.46㎡4室2厅南凤凰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17147元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16452元/㎡
南城名苑2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33353元/㎡
联丰红楼3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
113.52㎡3室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14799元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
219.18㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31937元/㎡
天沁家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125.6㎡4室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15127元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅3卫南朝向362.0万元/套出售
180.89㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20012元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡