当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30252元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
137.74㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25047元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向135.0万元/套出售
51.21㎡2室2厅西春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26362元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140.51㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30603元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.11㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16476元/㎡
星河晨光东区3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
141.51㎡3室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19504元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
72.13㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20796元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
82.06㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17061元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37938元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18236元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
41.2㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14563元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29828元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
132.09㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30131元/㎡
东莺怡沁苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
112㎡3室2厅南东莺怡沁苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21875元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
71.5㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17203元/㎡
写意春秋3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
112.85㎡3室2厅南写意春秋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19495元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21257元/㎡