当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地东方公馆5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
150.55㎡5室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38525元/㎡
天星御天下2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
53.58㎡2室1厅北天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11198元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.8㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14979元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 交通便利 次新房 购物方便
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28571元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34086元/㎡
柳逸花苑6室2厅6卫东朝向980.0万元/套出售
401.57㎡6室2厅东柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 24404元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
123㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18293元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28833元/㎡
洋江水岸2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.07㎡2室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19984元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 19634元/㎡
小房子,大实用,复式两个房间,
31.59㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
日月星城3室3厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
173.01㎡3室3厅东南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13756元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.89㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29660元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
54.55㎡2室1厅南三市路59弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15582元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33735元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
40.09㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16962元/㎡
联丰世纪苑3室3厅2卫南朝向169.0万元/套出售
125.52㎡3室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13464元/㎡
正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
149.97㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23005元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.23㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31186元/㎡