悦华府B区3室2厅南
106.93㎡3室2厅南慈溪吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13935元/㎡
房东诚心出售悦华府A区小面积简装房!!!
107.02㎡3室1厅东南慈溪吾悦广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12615元/㎡
悦华府B区低楼层小面积3室满2年出售
107.6㎡3室2厅南慈溪吾悦广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14685元/㎡
悦华府B区4室2厅南
140㎡4室2厅南慈溪吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13929元/㎡
悦华府边套独梯独户简装满2年出售
140㎡4室2厅南慈溪吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14858元/㎡本周慈溪城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

悦华府A区3室2厅南
129㎡3室2厅南慈溪吾悦广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14342元/㎡
此房满2年,看房随时,采光无影响,
131.31㎡3室2厅南北慈溪吾悦广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15079元/㎡
城南悦华府高层出售,小区环境好,绿化好,物业好
141.7㎡4室2厅南慈溪吾悦广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13409元/㎡
悦华府A区满2年不靠南三环毛坯出售
107㎡3室2厅南慈溪吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12711元/㎡