当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰华名都5室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
157.88㎡5室2厅南丰华名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 23752元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
84㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17262元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
37.04㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18898元/㎡
双珑原著府别墅5室2厅3卫南朝向435.0万元/套出售
247.65㎡5室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 17565元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24603元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14000元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26733元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
193.95㎡4室2厅南玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35061元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
174㎡4室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15517元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
122.98㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17808元/㎡
热搜大闸社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
56㎡2室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18750元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17549元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
70.54㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19847元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
金领公寓1室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
42.88㎡1室1厅南金领公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 29384元/㎡