维科馨院别墅5室2厅3卫南朝向860.0万元/套出售
314.2㎡5室2厅南维科馨院别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27371元/㎡
维科馨院别墅5室3厅4卫南朝向1500.0万元/套出售
369.19㎡5室3厅南维科馨院别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 40629元/㎡
维科馨院别墅6室2厅3卫南朝向1090.0万元/套出售
370.52㎡6室2厅南维科馨院别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 29418元/㎡
维科馨院联排别墅,东边套,私家大花园200多平,位置很好
370.52㎡6室3厅南维科馨院别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 26989元/㎡
维科馨院联排别墅,东边套,私家花园200平,位置中庭安静
370.52㎡6室3厅南维科馨院别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26449元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

约200多平大花园户型方正 东首 环境优美。
370.52㎡7室1厅南维科馨院别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 26989元/㎡
维科馨院联排别墅,东边套,私家大花园200多平,位置很好
370.52㎡6室3厅南维科馨院别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 26989元/㎡
维科馨院西区6室2厅南
314.2㎡6室2厅南维科馨院别墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27372元/㎡
维科馨院三室精装修楼层佳127平方
127㎡3室2厅南维科馨院别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18583元/㎡
薛家板块 大学商圈 优质小区 人车分流 主力户型
96.52㎡3室1厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24037元/㎡
维科馨院西区4室2厅南
91.7㎡4室2厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 18648元/㎡
房子采光好,南北双阳台,小区环境好
91.71㎡3室1厅南维科馨院别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20173元/㎡
高档小区,出入方便,边套,小区环境好哦人车分流
91.71㎡3室2厅南维科馨院别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21808元/㎡
维科馨苑精装3房 拎包入住 业主诚售
105.53㎡3室2厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25396元/㎡
2016年交付,精装修,户型好,楼层好,无遮挡
91.82㎡3室2厅南维科馨院别墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21782元/㎡
维科馨院 房子真实在售 位置好 采光无碍
105.53㎡3室2厅南北维科馨院别墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30324元/㎡
此房楼层很好 精装修 采光很好 视野开阔 无遮挡
105.53㎡3室2厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24638元/㎡
此房楼层很好精装修采光很好视野开阔无遮挡
127㎡3室2厅南维科馨院别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20473元/㎡
维科馨院西区次顶楼采光充足,小区人车分流
91.82㎡3室1厅南维科馨院别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15248元/㎡
小区中庭位置好楼层边套诚心卖
103.72㎡3室2厅南维科馨院别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19765元/㎡
此房满2017年交付,精装修,户型好,采光好无遮挡
97㎡3室1厅南维科馨院别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26805元/㎡
维科馨院 中庭 房东诚心出售
91.71㎡3室1厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18210元/㎡
小平方 户型好 诚心出售 随时看房
81.32㎡2室1厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18323元/㎡
维科馨院精装2房 楼好位佳 采光视野佳
91.71㎡2室2厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24861元/㎡
维科馨院西区3室2厅南
127.27㎡3室2厅南维科馨院别墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19644元/㎡
精装修格局正采光好位置佳
105.53㎡3室1厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24638元/㎡
维科馨院西区小区人车分流环境优美房子简单装修
105.55㎡3室1厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14970元/㎡
精装三房户型好自住配套齐全
102.6㎡3室1厅南维科馨院别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18714元/㎡
维科馨院全新毛坯东首楼层好视野开阔
127㎡4室2厅南维科馨院别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16930元/㎡
维科馨院西区4室1厅南北
127.43㎡4室1厅南北维科馨院别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19462元/㎡
查看更多房源