(东首边套,大花园)颐璟园二期联排别墅,331平精装,位置好
328㎡5室3厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 39634元/㎡
颐璟园二期联排别墅,329平纯白坯,位置好,看房有钥匙
328㎡5室3厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 30488元/㎡
颐璟园联排别墅,西边套,带花园和电梯,位置中庭安静,纯毛坯
331㎡5室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36254元/㎡
边套诚心出售 底价已知 颐璟园二期 自带电梯 在售都有
328.61㎡4室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36517元/㎡
颐璟园二期联排别墅,西边套,带花园和独立电梯,位置中庭安静
331㎡5室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 37764元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上豪装 保养九成新 房东诚心出售 自带电梯 期待您的
328.95㎡5室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 34960元/㎡
颐璟园别墅专做带花园 带电梯 联排别墅 临 中庭 有钥匙
330㎡5室3厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 30273元/㎡
潘火五号线颐璟园联排带地下室花园全新毛坯
330.54㎡5室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 34792元/㎡
满五唯一,格局方正,联排别墅带小院!
330.54㎡5室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 31767元/㎡
位置好不靠高架刚需地铁口
89.84㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20036元/㎡
此房中间楼层,采光好三房二厅,前无遮挡
87.26㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21202元/㎡
颐璟园三期5号线地铁口精装修交通便利有钥匙
103㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229.9万 22321元/㎡
近东部颐璟园三期纯毛坯四开朝南东首楼层好
138.58㎡4室2厅南北奥克斯盛世缔壹城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22082元/㎡
此房满五唯一,采光完全没有影响,位置好的。
112.75㎡3室1厅南北奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22351元/㎡
颐璟园三期88平全新毛坯 三开间朝南 楼层好视野佳
88.13㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34268元/㎡
颐璟园二期精装修业主诚心出售楼层位置较好
83.75㎡2室1厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19702元/㎡
颐璟园三期,全新毛坯,户型好,采光好,诚心出..
102.75㎡3室2厅西南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23164元/㎡
精装房,门口5号线轨道交通,标准三房户型诚售
89.96㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22233元/㎡
颐璟园二期远离高架高速,装修保养好,拎包入住看房方
87.26㎡3室2厅南北奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21545元/㎡
近东部5号线地铁口曹隘站生活配套齐全简装
89.96㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24456元/㎡
颐璟园三期3室2厅南
89.96㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20899元/㎡
颐璟园三期,全新毛坯,中庭位置,户型好,采光好
118.39㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25340元/㎡
颐璟园3期5号线曹隘路站,东部新城旁
89㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
颐璟园三期地铁5号线口毛坯出售业主诚心出售
89.84㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22485元/㎡
颐璟园三期洋房一梯两户,格局通透,户型好,诚售
103.65㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21708元/㎡
颐璟园三期精装50万保养好三开间朝南户型诚售
119.75㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24886元/㎡
颐璟园二期全新精装三室楼层位置好房东诚心出售!
112.75㎡3室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31930元/㎡
颐璟园三期5号地铁口采光无遮挡有钥匙随时看房
139.63㎡4室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20770元/㎡
颐璟园三期5号线地铁口出行方便业主诚售好房
138.36㎡4室2厅南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19443元/㎡
地铁口,全新装修,楼层好,位置好,闹中取静,彩光好
113.51㎡3室2厅东南奥克斯盛世缔壹城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25373元/㎡
查看更多房源