户型方正采光充足中间楼层
132㎡3室2厅南大同新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14773元/㎡
大同新村5加阁楼带大露台适合一家人
128.29㎡5室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10134元/㎡
大同新村 精装修3室 带大露台 居住舒适
104.2㎡3室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14012元/㎡
带大楼台户型户型方正3房两厅一卫
88㎡3室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18978元/㎡
大同新村 两室一厅 拎包入住
73㎡2室1厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14932元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大同新村中间楼层交通便利。。。
59.26㎡1室1厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16032元/㎡
大同新村+储藏室+配套齐全+环境优美
72㎡2室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14584元/㎡
次新小区 鸟语花香 户型方正 采光充足
112.68㎡3室1厅南大同新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13579元/㎡
大同新村+储藏室+配套齐全
113㎡3室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
大同新村带电梯的顶加阁,优质房源
196.98㎡6室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10560元/㎡
大同新村2-2-1-172.10m
72.1㎡2室2厅南大同新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15118元/㎡
大同新村+储藏室+配套齐全.....
112㎡3室2厅南大同新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 17322元/㎡
大同新村 优质好房 领包入住
73.03㎡2室1厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13283元/㎡
大同新村2室2厅南北
68.89㎡2室2厅南北大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14226元/㎡
大同新村2-1-1-1 87.49m2
87.49㎡3室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14288元/㎡
大同新村2-2-1-174.10m
74.1㎡2室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12956元/㎡
大同新村3室2厅南北
112㎡3室2厅南北大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12322元/㎡
精装修 中间楼层 三室两卫
132.77㎡3室1厅南大同新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14311元/㎡
大同新村3室2厅南
113.12㎡3室2厅南大同新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15913元/㎡
大同新村2室2厅南
72.23㎡2室2厅南大同新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15091元/㎡
大同新村3-2-1-2132.77m2
132.77㎡3室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9491元/㎡
大同新村3-2-1-2106.51m2
106.51㎡3室2厅南北大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14835元/㎡
格局显明 生活居住的不二选择,采光好适合一家人居住
74㎡2室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
大同新村2室2厅南
74.11㎡2室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12145元/㎡
大同新村+储藏室+配套齐全+三室两厅两卫
105㎡3室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10381元/㎡
大同新村 领包入住 两房朝南
72.1㎡2室1厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14841元/㎡
大同新村+储藏室+配套齐全环境优美
59.26㎡2室1厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16707元/㎡
三居边套采光好 中间楼层 带阳台 储藏室 户型方正
72㎡2室1厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18056元/㎡
大同新村2-1-1-159.26m
59.26㎡2室1厅南大同新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11644元/㎡
大同新村+储藏室+环境优美+配套齐全
72㎡2室2厅南大同新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11389元/㎡
查看更多房源