当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33799元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
134.97㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19856元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
180㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 55500元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21154元/㎡
胜丰社区110弄2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
61.07㎡2室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28656元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21402元/㎡
时代新居2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
50.13㎡2室1厅南时代新居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18951元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16034元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
192㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁650万 33854元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100.06㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17989元/㎡
君园和庄别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
240.18㎡4室2厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24149元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29766元/㎡
阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
下应 商品房 近医院 南向采光好 满五 中间好楼层 低密宜居
310.44㎡5室2厅南檀宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 64425元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38667元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27197元/㎡
合生国际城别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
261.24㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22508元/㎡