东方一品别墅7室1厅3卫南朝向3880.0万元/套出售
331.36㎡7室1厅南东方一品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 117093元/㎡
东方一品 精装联排别墅 实际面积多 在卖的就这一套 业主诚售
331.36㎡5室2厅南东方一品别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 93554元/㎡
东方一品 精装联排别墅 实际面积多 在卖的就这一套
331.36㎡5室2厅南东方一品别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3860万 116490元/㎡
东部新城 东方一品联排别墅,南向大花园,室内精装,稀缺难得
332㎡6室2厅南东方一品别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 93373元/㎡
东方一品 精装联排别墅 实际面积多 在卖的就这一套 位置好
331.36㎡5室2厅南东方一品别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 93554元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东部新城 东方一品联排别墅,南向大花园,室内精装,难得
332㎡6室2厅南东方一品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 93373元/㎡
眞房实照+全新毛坯+大花园+已实地勘验+户型方正+看房有钥匙
331.06㎡5室2厅南东方一品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 83067元/㎡