当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翠柏路3852号小区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
72.2㎡3室1厅南翠柏路3852号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18283元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
83㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17590元/㎡
老庙小区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.97㎡2室2厅南老庙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13950元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25743元/㎡
汇景新苑4室3厅2卫南朝向145.0万元/套出售
143㎡4室3厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
114.75㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16122元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.17㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16805元/㎡
梅墟 购物方便 商品房 南向采光好 豪华精装 出行方便
89㎡3室2厅南明湖湾雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
碧桂园有舍3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
94.77㎡3室2厅南碧桂园有舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19943元/㎡
明园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95.67㎡3室2厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18815元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91.75㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15041元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21034元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
254.14㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30692元/㎡
人气中房未来盛园洋房 有电梯 交通便捷 商业配套成熟
93.2㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17704元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
盛世嘉苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
69㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
97.4㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28747元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
125㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡