当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

徐戎佳苑3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25131元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
52.53㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 25319元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1120.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 40362元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
142㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29577元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
人气春江郦城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16058元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20547元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
65.72㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16433元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
98㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33163元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
130㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13769元/㎡
中房未来盛园4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
141.77㎡4室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15165元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20961元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
138.39㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22762元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
98.93㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16678元/㎡
东都华庭4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
175.73㎡4室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18665元/㎡
青林湾四期观津2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
85㎡2室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19765元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.08㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18728元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
117.2㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34130元/㎡