荣安诚品园3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16273元/㎡
爱菊 九 年 制 ,精装修,楼层好,采光好,视野开阔
111.43㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25577元/㎡
此房未入住过,精装交付,楼层佳,采光好,户型方正
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24142元/㎡
精装修楼层佳户型正南北通
88.18㎡3室2厅东南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21547元/㎡
精装修 三开间朝南 户型方正 采光好
111.43㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19744元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安诚品园3室1厅南
111.43㎡3室1厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16334元/㎡
荣安诚品园 精装修 全新未入住 顶楼 一梯一户 有平台
107.39㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24211元/㎡
精装修楼层好采光好视野开阔..商品房
111.43㎡3室1厅南荣安诚品园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18667元/㎡
荣安出品荣安诚品园精装交付好楼层
111.84㎡3室2厅南北荣安诚品园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25036元/㎡
此房,户型方正,采光好,视野开阔
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19224元/㎡
荣安精装修三开间朝南双卫楼层采光好
111.43㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20193元/㎡
采光佳户型正,精装交付,商品房,次新小区
88.64㎡3室2厅南荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20082元/㎡
荣安诚品园 3室2厅 南
111.43㎡3室2厅南荣安诚品园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17770元/㎡
荣安出品精装交付升级再升级有密码
111.43㎡3室1厅南荣安诚品园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15975元/㎡