维科半山佳园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.69㎡2室2厅南维科半山佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16014元/㎡
半山佳园精装修 拎包入住 五楼加阁楼的
135.66㎡4室2厅南北维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14006元/㎡
西边套,南北通透格局,看房提前联系
64.82㎡2室1厅南北维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14811元/㎡
滨江新城半山佳园小户型两室
68.69㎡2室1厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17470元/㎡
半山佳园3室2厅南
109.62㎡3室2厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11768元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

半山佳园3室1厅南
97㎡3室1厅南维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13402元/㎡
半山佳园2室2厅东南
58.66㎡2室2厅东南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 17014元/㎡
半山佳园2室2厅南
72.09㎡2室2厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13733元/㎡
镇中甬江校区两次摇号机会,对重视子女教育的
96.7㎡3室1厅东南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16133元/㎡
半山佳园2室1厅南
79.25㎡2室1厅南维科半山佳园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14512元/㎡
半山佳园两室精装修楼层佳采光充足!
66.17㎡2室1厅南维科半山佳园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13300元/㎡
半山佳园2室1厅南北
66.63㎡2室1厅南北维科半山佳园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13508元/㎡
半山佳园2室1厅南
66.63㎡2室1厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13208元/㎡
维科开发小区环境优美诚心出售配套完善
71.07㎡2室2厅南维科半山佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15760元/㎡
滨江新城板块小户型房东诚心出售
68.69㎡2室2厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15287元/㎡
滨江新城板块,小区位置好,精装采光好
119.64㎡4室2厅南北维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10449元/㎡
镇中甬江校区两次摇号机会,精装小户型,低总价诚售
54.7㎡2室1厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16820元/㎡
滨江新城心好位置,上下两层精装修视野好,采光充..
136.11㎡4室2厅南维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8817元/㎡
半山佳园,精装修,滨江新城板块,
122.06㎡2室2厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11880元/㎡
房子是精装修的,拎包入住小区环境优美
117.03㎡4室1厅南维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9998元/㎡
半山佳园2室1厅东南
68㎡2室1厅东南维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13971元/㎡
房子是维科开发的 小区环境优美 诚心出售 交通便利
63.6㎡2室2厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15724元/㎡
半山佳园2室1厅南
66.56㎡2室1厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13222元/㎡
小平方楼层好采光充足格局好视野宽阔
79.7㎡2室2厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12046元/㎡
急售半山佳园精装大3房拎包入住
91.53㎡3室2厅东南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16389元/㎡
半山佳园2室1厅东南
68.32㎡2室1厅东南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15516元/㎡
这套房子不占X籍楼层中间的物业费低
65.46㎡2室2厅东南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15124元/㎡
半山佳园2室1厅南
48.55㎡2室1厅南维科半山佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20392元/㎡
半山佳园 房东诚心出售 小面积刚需可以看看
70.52㎡2室1厅东南维科半山佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 16166元/㎡
半山佳园1室1厅南
48.13㎡1室1厅南维科半山佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16581元/㎡
查看更多房源