华泰银座2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
76.4㎡2室2厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22251元/㎡
华泰银座2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
100㎡2室2厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22800元/㎡
华泰银座2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76㎡2室1厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
:华泰银座 70年产权 楼层佳 采光好 精装 房东诚售
39.82㎡1室1厅北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17328元/㎡
大东江公园旁华苑银座 5房2卫通天然气,户型方正边套
272.65㎡5室2厅南华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 12764元/㎡福明哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

民水民电有煤气的.产权70年的江东公寓房
38.97㎡1室1厅南北华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 16423元/㎡
华泰银座70年产权楼层佳采光好精装房东诚售
38.97㎡1室1厅北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15140元/㎡
华泰银座70年产权复式房东诚售
52.44㎡2室1厅北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20023元/㎡
华泰银座朝南70年产权新装修有天然气含家电家具
75.93㎡2室2厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.9万 13023元/㎡
老江东电梯好房房东诚心卖,看房方便可谈
151.47㎡4室2厅南华泰银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10564元/㎡
高新区宝龙广场旁40年产权大平层华苑银座顶楼复式
384.94㎡6室2厅南北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 12730元/㎡
华泰银座 70年产权单身公寓 交通便利 诚心出售
37.67㎡1室0厅北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17256元/㎡
房子采光充足,精装修,楼层好!!
113.58㎡3室2厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17169元/㎡
此房精装修,距离地铁站 交通便利 配套设施齐全
111.68㎡4室1厅西华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22565元/㎡
70年产权 楼层佳 采光好 朝南,全亮间,房东诚售
62.83㎡2室1厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 17986元/㎡
大东江公园旁华苑银座大平层,5房2卫,通天燃气边套
276.22㎡4室2厅南华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 9051元/㎡
近东部新城位置好视野开阔俯瞰大东江风景纯毛坯大平层
275.15㎡5室2厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9995元/㎡
华苑银座40年产权大平层西边套中楼层视野开阔
272.58㎡4室2厅南北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 8512元/㎡
华泰银座朝南70年产权有天然气
38.3㎡1室1厅南华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15927元/㎡
华泰银座2室1厅北南
76.4㎡2室1厅南北华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22906元/㎡
此房复式,精装修,采光好,交通便利,配套设施齐全
129.3㎡3室1厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12297元/㎡
70年产权公寓民水民电,租金稳定,东柳菜场旁
37.67㎡1室0厅北华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15663元/㎡
华泰银座1室1厅南
75.93㎡1室1厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11722元/㎡
房东自住房民水民电产权70老江东公寓房
40.21㎡1室1厅西北华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16912元/㎡
华泰银座,70年产权,带稀有大露台,精装3房
100.49㎡3室1厅南华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22689元/㎡
70年产权 采光好 精装修 房东诚售 交通成熟完善
62.83㎡2室1厅西华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20532元/㎡
民水民电有煤气的产权70年的江东公寓房
39.82㎡1室1厅北华泰银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14817元/㎡
华泰银座 朝西 户口不占 采光好楼层佳 房东诚售
37.97㎡1室1厅西华泰银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19753元/㎡
华泰银座朝南小户型,房东诚心出售,价格可议
38.97㎡1室1厅北华泰银座
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12831元/㎡
华泰银座 70年产权,满五为一, 交通便利, 诚心出售
75.93㎡2室1厅南华泰银座
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18175元/㎡
查看更多房源