当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28043元/㎡
福明 商业配套成熟 医疗配套成熟 得房好 高楼层视野好
83.5㎡3室2厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13772元/㎡
汇头巷小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.94㎡3室1厅南汇头巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17823元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.69㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15052元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
55㎡2室1厅南花苑新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25273元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南北朝向386.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南北建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 29665元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
98.45㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁300万 30472元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
锦地水岸北区4室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
131.34㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20405元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 45794元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南北荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23416元/㎡
徐戎佳苑3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25131元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁85万 11111元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向786.0万元/套出售
195.6㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 40184元/㎡
九鼎家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
153.98㎡3室2厅南九鼎家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12015元/㎡
园丁小区(园丁街87弄)Z 交通便利 双卫生间 临地铁
143㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
荣安佳境2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15877元/㎡