当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

16街区 北区精装两房 户型全明 近地铁 满五年 低总价
86.59㎡2室2厅南北天润城十六街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9008元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
业主置换急售!江核次新房 10号线临江站 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21486元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
人气精装修带地暖拎包入住南北通透全天采光浦外
75.97㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15138元/㎡
店长推荐 精装修 中 央空调 地暖 新风 随时看
107.01㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁158万 14765元/㎡
大华锦绣时代 4室2厅2卫 精装修 165万元
111.82㎡4室2厅南北大华锦绣时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14756元/㎡
弘阳时光里 南北通透精致三房 视野棒 边户
91.22㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15896元/㎡
人气招商兰溪谷飞机户型南北三房 无户口 中间位置 带车位
87.06㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14703元/㎡
金陵御庭园跃层送阁楼 月牙湖旁 梅花山庄苜蓿园 实用面积大
152.34㎡5室3厅南北金陵御庭园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 28095元/㎡
秦淮区光华门鑫园森林海3室2厅
122.27㎡3室2厅南北鑫园森林海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26581元/㎡
热搜人气新上瑞金北村 三房全明 带厅 采光好 东边户 诚心卖价格好聊
74.6㎡3室1厅南瑞金北村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20777元/㎡
大光路·香格里拉花园·4室·2厅
137.62㎡4室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39238元/㎡
热搜弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
人气花园洋房 精装修 带电梯 业主诚心出售
78.09㎡3室2厅南北新城香溢紫郡(雅苑)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12678元/㎡
热搜人气价格可谈!江北青奥 保利西江月 精装三房 随时看房
87.63㎡3室2厅南保利西江月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13466元/㎡
鼓楼次新房 电梯 精装 三开间朝南 采光好 看房方便
105.35㎡3室1厅南北电建中储泛悦城市广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25629元/㎡
花漾精装四房,拎包入住,家具家电全留
115.43㎡4室2厅南北新城花漾紫郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19059元/㎡
人气高新地铁口 电梯房 满两年 中楼层 采光好 交通便利
89.83㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18368元/㎡