拎包入住就找我 仁恒桃园世纪边户 低总价 好楼层好品质 诚
99.41㎡3室2厅南仁恒桃园世纪畅园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院592万 59551元/㎡
中海桃源里 购物方便 出行方便 车位充足 双卫 次新房
141.97㎡3室2厅南中海桃源里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45080元/㎡
深业揽江府 江景房 采光充通便利 楼龄新 近地铁
192.7㎡4室2厅南北深业揽江府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 36222元/㎡
热河南路 次新房 近医院 商业配套齐全 南北通透 精装好房
149.51㎡3室2厅南北世茂璀璨滨江
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25751元/㎡
二板桥小区 商业配套成熟 楼层好 精装好房 南北通透 近地铁
50.07㎡2室1厅南北二板桥住宅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16976元/㎡本周热河南路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气世茂外滩新城 交通便捷 商业配套成熟 满五 高绿化
259.73㎡4室2厅南世茂外滩新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 29954元/㎡
近医院 交通便捷 南北通透 满五 近地铁 商业配套齐全
54.46㎡2室1厅南北姜圩路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23503元/㎡
热河南路热河南路五段小区2室1厅
64.07㎡2室1厅南热河南路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21071元/㎡
双卫 满二 精装好房 正规商品房 商业配套齐全 临地铁
111.56㎡3室2厅南证大阅江府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26802元/㎡
秦淮河畔 豪宅大平层 六恒科技 豪装 4室2厅
226㎡4室2厅南当代万国府ΜΟΜΛ
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 45044元/㎡
百花小区 小三居 南北通透 装修好 满五 产权清晰
86.19㎡3室2厅南北百花小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 49310元/㎡
边户 高楼层 视野好 拎包入住 诚心出售
122.25㎡3室2厅南润开华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 36646元/㎡
鼓楼芯 秦淮河 带院子 大平层的庭院梦想 私藏风华
177.09㎡4室2厅南中海桃源里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 55339元/㎡
中海桃源里 新上好房 中间楼层 边户 诚心出售
157.21㎡4室2厅南中海桃源里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 40710元/㎡
品质开发商,带车位,好楼层,可以看见小桃园!
141.24㎡4室2厅南仁恒桃园世纪惠园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 50269元/㎡
热搜人气采光不当 视野开阔 环境优美
141.3㎡3室2厅南世茂外滩新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19816元/㎡
热搜人气开发商精装修,楼层好,视野好,看房方便
140.09㎡3室2厅南世茂外滩新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24698元/㎡
鼓楼滨江 中山码头旁 诚心出售
120.81㎡3室1厅南百合华府好风如水
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20528元/㎡
深业揽江府一线江景房 南北通风
141.23㎡3室2厅南深业揽江府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30801元/㎡
新上好楼层 全天采光一线江景 30W精装 看房随时
86.53㎡2室1厅南深业滨江半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 21495元/㎡
品质开发商,带车位,好楼层,可以看见小桃园!
141.24㎡4室2厅南仁恒桃园世纪惠园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 50269元/㎡
深业揽江府 毛坯 随时看房 次新江景房 花园小区
132.64㎡3室2厅南深业揽江府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27141元/㎡
鼓楼滨江 深业揽江府 楼层好采光佳 50多万自住精装
132.97㎡3室2厅南深业揽江府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26322元/㎡
鼓楼小桃园低密度花园洋房 得房 保养好 诚心出售
140.55㎡3室2厅南大发凯鸿隽府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39132元/㎡
桃源里四叶草 双卫 四房电梯中楼层 毛坯 正对花园
141.97㎡4室2厅南中海桃源里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 41558元/㎡
世茂滨江新城 精装2房 采光好 楼层好 江景房
124.52㎡2室1厅南世茂滨江新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19274元/㎡
纯新精装三大件 得房高双阳台 三开间南向飞机户
144.34㎡3室2厅南世茂璀璨滨江
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 32423元/㎡
热搜人气江景房 建宁路 商圈成熟 楼层好 双卫 房龄新 三房 有电梯
107.7㎡3室2厅南北龙湖春江紫宸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23955元/㎡
世茂外滩新城 精装大平层 百万中式装修 江景边户
270.78㎡4室2厅东南世茂外滩新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 22121元/㎡
小桃园公园旁的叠墅 配套成熟 位置优越
228.6㎡5室3厅南润开华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 36220元/㎡
查看更多房源