正规商品房 有电梯 满五 精装修 交通便捷 朝南
78.68㎡2室2厅南江山汇悦山府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29232元/㎡
桥景苑 中间楼层 低容积 精装修 商业配套成熟 出行方便
82.03㎡2室2厅南北桥景苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21943元/㎡
金陵小区 大桥新村 南堡新寓 3楼 全明3房 65平 诚心卖
64.43㎡3室1厅南北大桥新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12882元/㎡
江山汇悦山府 临地铁 满五 商品房 次新房 刚需小三居
97㎡3室2厅南江山汇悦山府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30825元/㎡
热河南路锦绣公馆一期4室2厅
165.38㎡4室2厅南北锦绣公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36280元/㎡金陵小区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金陵小区 低楼层 爬楼不累 南北通透 近地铁 配套成熟 满五
70.09㎡2室1厅南北金陵新八村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14267元/㎡
5号线方家营站附近 鼓楼滨江 金基皓樾府 拉小方兴
143.2㎡4室2厅南金基皓樾府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 48813元/㎡
锦绣江山花园南苑 三房方正户型 看中可谈
119.06㎡3室2厅南锦绣江山花园南苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31917元/㎡
鼓楼滨江 南京品质大平层 江景房 前后视野好
203.81㎡4室2厅南锦绣天玺花园
满二578万 28360元/㎡
鼓楼滨江小高层次新小区,精装修交付。
130.88㎡4室2厅南江望润府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 34230元/㎡
鼓楼滨江 电梯洋房 一梯一户江景房 5号线口
139.58㎡3室2厅南锦绣华府
满二595万 42628元/㎡
满五年 家里一套房 有钥匙随时可以看房 中间楼层 1999年
60.58㎡2室1厅南北燕江园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12876元/㎡
还不出手?还等什么呢?现在观望,将来奢望。
108㎡3室2厅南江雁山水雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19259元/㎡
我要控制我自己,不让好房错过眼线,眼睁睁的看着它,确无心出价
55.66㎡2室1厅南水关桥小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15810元/㎡
7号线 幕府西路地铁口 有钥匙 随时可以看房 总价低2房
50.79㎡2室1厅南北燕归园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10435元/㎡
锦绣公馆(二期) 双卫生间 近地铁 楼层好 满二 小三房
98.37㎡3室2厅南锦绣公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 46559元/㎡
业主直卖中冶盛世滨江3室2厅1卫南北朝向389.00万元出售
97.6㎡3室2厅南北中冶盛世滨江
389万 39857元/㎡
业主直卖鼓楼 南堡新寓 2室1厅
59.06㎡2室1厅南南堡新寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16593元/㎡
鼓楼区地铁3号线 宝塔桥东街16号大院 三房出售
67.85㎡3室1厅南宝塔桥东街16号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10022元/㎡
满二 江景小高层 通透、全明户型 品质住宅
137.58㎡3室2厅南锦绣华府
满二449万 32636元/㎡
object,错过只能去后悔,失去不能拥有
51.15㎡2室1厅南燕江园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15640元/㎡
业主直卖鼓楼 南堡新寓 2室1厅
55㎡2室1厅南南堡新寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22727元/㎡
满五年 家里一套房 4楼 3房 全明 幕府西路地铁口
78.97㎡3室1厅南北燕归园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15829元/㎡
德佑给您一个家:金陵新五村,低价好房子
51.68㎡2室1厅南金陵新五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 10565元/㎡
业主直卖金陵新九村2室1厅1卫南北朝向119.00万出售
60.25㎡2室1厅南北金陵新九村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19751元/㎡
一楼 三房 2房朝南 一房朝北 厨房卫生间朝北
66.47㎡3室1厅南宝塔桥东街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11434元/㎡
春天计划:买房VS结婚两不误
89.02㎡3室2厅南锦绣江山花园南苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33700元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患;适合的房子在于一个懂你的经纪人!
80.5㎡3室1厅南北南堡新寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13665元/㎡
方家营干净整洁,装修温馨,帅哥美女的不二选择!
62.57㎡2室1厅南北方家营70号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12786元/㎡
南堡新寓 满五 商业配套成熟 医疗配套成熟 南向采光好
68.39㎡2室1厅南南堡新寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24126元/㎡
查看更多房源