热搜人气夏威夷蓝湾通透三居室,中高楼层视野好,好户型无浪费
87.18㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11242元/㎡
热搜人气南北小三居户型,边户,视野采光都很好,自住装修。
88.61㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20540元/㎡
热搜人气南北三居,户型方正,视野采光好
88.61㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12189元/㎡
高品质社区 实力开发商 东南两居
78.6㎡2室1厅东南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10051元/㎡
夏威夷蓝湾 2室1厅 南
86.98㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9773元/㎡永清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区正门口精装南北通透两居居,采光视野,位置好。
87.56㎡2室1厅南北夏威夷·蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12335元/㎡
夏威夷蓝湾顶层复式有露台无个税
91.07㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9883元/㎡
热搜人气全明三居户型 南北通透 格局无浪费
89.01㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10673元/㎡
热搜人气蓝湾南区洋房、三阳开泰、南北通透、精装修、
134.72㎡3室2厅南北夏威夷·蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 25758元/㎡
好楼层好装修·价格合适业主靠谱出售·
87.18㎡2室1厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12159元/㎡
改善洋房 夏威夷蓝湾 南区花园洋房 现房精装交付 拎包入住
90㎡2室2厅南夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16111元/㎡
热搜人气北京副中心旁 地铁洋房 精装修 带车位 品质社区 拎包入住
124㎡3室2厅南夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12903元/㎡
通州东 夏威夷蓝湾 精装修两居室 带车位 地铁800米 现房
79㎡2室2厅南夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13797元/㎡
房子业主自住精美装修,全明户型,高楼层视野采光好
87.18㎡2室2厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11356元/㎡
热搜人气夏威夷蓝湾南北小三居精装修业主靠谱卖
87.56㎡3室2厅南北夏威夷·蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12335元/㎡
南向简装两居 燕郊天洋城4代中层住宅 满二出售
78㎡2室2厅南夏威夷·蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11538元/㎡
夏威夷蓝湾 大两居 满五 朝南 次新小区 精装可拎包入住
82㎡2室2厅南夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
热搜人气没个税户型方正 位置好 视野开阔采光好满五唯一
88.61㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10722元/㎡
热搜人气燕郊夏威夷蓝湾南北三居 满五简装低层 133平仅187万
133㎡3室2厅南夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 14060元/㎡
业主直卖燕郊 夏威夷·蓝湾 3室1厅 89.00㎡ 108万
89㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12921元/㎡
热搜人气通州旁燕郊 夏威夷蓝湾 精装入户 近地铁900 现房!
133㎡3室2厅南北夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
热搜人气燕郊 夏威夷蓝湾南区 南北通透 精装全明三居
88.29㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14725元/㎡
北京东燕郊 夏威夷蓝湾 洋房 精装修新房 南北通透三居室
87㎡2室1厅南北夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11724元/㎡
燕郊夏威夷蓝湾 电梯洋房 四居室 一梯两户 精装修现房
139㎡4室2厅南夏威夷·蓝湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16187元/㎡
公园里的南向精装修舒适性二居室。
86.98㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9773元/㎡
业主直卖燕郊 夏威夷·蓝湾 2室1厅 79.90㎡ 130万
79.9㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16270元/㎡
户型方正 楼栋位置好 靠谱出售 精装
78.82㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10531元/㎡
热搜人气北京东!精装修现房!高端地铁洋房!地铁800米 一梯两户洋房
135㎡3室2厅南北夏威夷蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
热搜人气燕郊夏威夷蓝湾 总高11层洋房 带电梯 精装修拎包入住
134㎡3室2厅南夏威夷·蓝湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16418元/㎡
热搜人气蓝湾婚房 南北小三居,精装拎包入住,边户视野好。
89.01㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13482元/㎡
查看更多房源