独栋别墅上下两层大花园户型方正位置好
201.56㎡5室3厅南美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37210元/㎡
燕郊南城别墅独门独户私人庭院
297.4㎡4室1厅东西南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院719万 24177元/㎡
美丽乡村独栋别墅院子有700平左右
351.22㎡6室3厅南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 31320元/㎡
燕郊南城 美丽乡村 独栋别墅 诚意出售
547.84㎡6室2厅北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 41984元/㎡
南北通透的格局自然通风效果好,采光充足,物业管理好
258.88㎡5室3厅东西南北美丽乡村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 41719元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美丽乡村别墅区上下两层业主诚意卖
348.67㎡4室2厅南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 40153元/㎡
独栋别墅上下两层可根据自己喜欢装修大花园
258.88㎡5室2厅南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23177元/㎡
独栋别墅上下两层可根据自己喜欢装修大花园
348.67㎡6室3厅南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 30115元/㎡
独栋别墅上下两层可根据自己喜欢装修大花园
258.88㎡5室2厅南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23177元/㎡
美丽乡村独栋别墅带小院、闹中取静
297.4㎡6室2厅南北美丽乡村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 33625元/㎡