业主直卖燕郊 金谷ISOHO 2室1厅
78.09㎡2室1厅南金谷ISOHO
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5763元/㎡
此房楼层好,不挡光,采光充足,配套设施齐全,
78.51㎡2室1厅西金谷ISOHO
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5350元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
85.77㎡2室1厅东南金谷ISOHO
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6879元/㎡
户型方正业主诚意出售,视野采光都很好。
85.44㎡2室1厅西南金谷ISOHO
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6087元/㎡
金谷爱苏荷三居室 精装修 户型方正 无浪费面积
97.2㎡2室2厅东金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8848元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房南向两居室,户型方正,视野开阔无遮挡,精装修
78.19㎡2室1厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5756元/㎡
燕郊南城 金谷ISOHO正规一居 精装
50.1㎡1室2厅北金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7585元/㎡
金谷东南两居户型方正业主诚心出售看房方便
77.98㎡2室1厅南金谷ISOHO
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5643元/㎡
金谷爱舒荷精装修大两居业主靠谱出售
78.47㎡2室1厅西金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6372元/㎡
人车分流,采光充足,配套设施齐全,交通便利
85.99㎡2室2厅西南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6513元/㎡
小区前排 西南向两居室 好楼层 好位置 全天采光
85.87㎡2室1厅东南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8618元/㎡
高楼层,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
78.6㎡2室1厅西金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5471元/㎡
金谷爱舒荷,南向两居室,好楼层采光好无遮挡交通便利
78.12㎡2室1厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5121元/㎡
此房是精装修,可以拎包入住,可以注册公司
78.63㎡2室2厅东金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4833元/㎡
西向正规一居室,精装修,视野景观好,税费少
65.08㎡1室1厅西金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4918元/㎡
此房为南向的 两居 采光不错 小区环境安静
85.87㎡2室1厅东南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8152元/㎡
经典两居、中层、精装、小区前排,视野采光好
78.11㎡2室1厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5890元/㎡
楼层不挡光,采光很好,小区也比较安静,很适合居住。
78.6㎡2室2厅东金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6744元/㎡
正规南向两居楼层好采光好视野好全天日照
78.25㎡2室1厅南金谷ISOHO
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5879元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
78.19㎡2室1厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5755元/㎡
金谷爱初菏两居精装修业主靠谱出售
85.93㎡2室1厅西南金谷ISOHO
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5703元/㎡
此房西南向两居室 户型方正 采光充足 精装修交付
85.73㎡2室2厅西南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 6708元/㎡
好楼层好户型精装修提前壹晓时约业主开门
97.1㎡3室2厅东南金谷ISOHO
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5768元/㎡
户型方正 精装修,交通便利,环境优美
50.38㎡1室1厅北金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12505元/㎡
此房南向,房间采光时间长,室内装修环境优雅。
78.25㎡2室1厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7029元/㎡
西南向两居室,户型方正,视野开阔无遮挡,精装修
85.35㎡2室2厅西南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6679元/㎡
此房西南向正规两居室,户型很方正.一层方便出行
85.23㎡2室1厅西南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6571元/㎡
此房楼层好,不挡光,采光充足,配套设施齐全
85.73㎡2室1厅西南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5949元/㎡
精装修南向两居室,房子首付百分之五十,十年贷款
78.14㎡2室2厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8063元/㎡
金谷爱苏荷小区南向两居室靠谱出售
78.34㎡2室1厅南金谷ISOHO
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4851元/㎡
查看更多房源