北京东 夏威夷蓝湾 近地铁 精装修现房 拎包入住 带车位
134㎡4室2厅南北御东瑞璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11940元/㎡
御东瑞璟洋房上跃五居室一梯一户业主急售
134.65㎡5室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29707元/㎡
此房南北通透户型,配套齐全,燕郊洋房社区,电梯入户
83㎡2室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24097元/㎡
电梯花园洋房南北通透,一层带院帯下跃,门前景观水系
101.96㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32366元/㎡
燕郊天花板级别低密洋房无个税
83.87㎡2室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16097元/㎡东贸潮白哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房南北通透,小三居,燕郊高V端洋房社区电梯入户
102.21㎡3室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16437元/㎡
电梯花园洋房,南北通透,一层带院帯下跃
102.56㎡3室2厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 31689元/㎡
御东瑞璟 电梯洋房 电梯入户 南北通透3居 全明户型
102.21㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29352元/㎡
御东瑞璟3室2厅南北
101.96㎡3室2厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 36093元/㎡
近通州燕郊御东瑞璟精装修四居室
134.65㎡4室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31192元/㎡
御东瑞璟上跃复式、电梯洋房、带露台和独立门厅
135.11㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23685元/㎡
御东瑞景,花园洋房,一梯两户,三阳大三居
139.61㎡3室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30442元/㎡
南北通透的两居室,毛坯房、中间楼层采光好
84.29㎡2室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24914元/㎡
御东瑞璟精装修花园洋房业主诚意出售
102.56㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 34809元/㎡
一梯两户电梯洋房有门厅面积精装地下车库无个税
83.15㎡2室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22851元/㎡
低密度,洋房社区,新中式,靠谱出售
83.15㎡2室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19123元/㎡
御东瑞璟3室1厅南北
102.56㎡3室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22426元/㎡
御东瑞璟 南北通透 户型方正 业主靠谱出售 洋房
83.15㎡2室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28864元/㎡
南北朝向小高层视野开阔,采光好。电梯入户洋房社区。
84.35㎡2室2厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 25964元/㎡
御东瑞璟、低密度电梯洋房、南北通透,品质社区
83.15㎡2室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19243元/㎡
洋房有下跃,南北通透居住舒适
103.2㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27132元/㎡
此房电梯入户.南北通透.中间楼层.
83.81㎡2室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 19449元/㎡
御东瑞璟2室1厅南北
77㎡2室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20780元/㎡
御东瑞璟精装三居 中间层诚意出售
106.05㎡3室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17917元/㎡
御东瑞景南北通透三居室,中高楼层采光好,电梯入户
104.2㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22553元/㎡
南北通透3居室电梯入户带下跃院子品质社区三居室
102.21㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29156元/㎡
御东瑞璟电梯入户小洋房南北通透全明三阳户型
102.56㎡3室2厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17454元/㎡
近地铁、电梯洋房、御东瑞璟、南北通透、中间楼层
77.19㎡2室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26558元/㎡
御东瑞璟2室1厅南北
83.82㎡2室1厅南北御东瑞璟
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19089元/㎡
电梯低密度复式御东瑞璟、电梯洋房、有露台、南北通透
134.35㎡3室1厅南北御东瑞璟
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26052元/㎡
查看更多房源