城北商业中心2室2厅南
90㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14334元/㎡
城北商业中心2室2厅南北
91㎡2室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
城北商业中心4室2厅南北
136㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17574元/㎡
滨江公园壹号4室2厅南
131㎡4室2厅南滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24428元/㎡
城北商业中心3室2厅南北
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18112元/㎡永康热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城北商业中心2室2厅南
90㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
115㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30000元/㎡
城北商业中心136平4房毛坯出售
136㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16912元/㎡
滨江公园壹号4室2厅北南
131㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25039元/㎡
城北精装三房,带车位诚心出售。
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17223元/㎡
洋房顶楼复式实际面积400平左右双露台带车位
240㎡4室2厅南滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22917元/㎡
城北商业中心2室2厅南
90㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13112元/㎡
滨江公园壹号4室2厅北南
131㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26718元/㎡
城北商业中心137平精装四房出售
137㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18979元/㎡
义乌后宅,毛坯房屋,满两年税少,生活便利
91㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18682元/㎡
城北商业中心3室2厅南北
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15778元/㎡
城北商业中心B户型全屋精装拎包入住....
92㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
城北商业中心毛坯电梯房低价出售
135㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17408元/㎡
后宅地段三房两厅精装修拎包入住
90㎡3室2厅东南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
城北商业中心91平精装两房出售
91㎡2室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14836元/㎡
城北商业中心两房精装修拎包入住
91㎡2室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13737元/㎡
义乌城北商业中心南北通透精装大三房
89㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
A户型3房边套采光明亮房东诚心看房点我
90㎡3室2厅西南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17000元/㎡
后宅城北90平精装修装带露台中楼层诚心出售价格可谈
89.7㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18172元/㎡
城北商业中心精装三房两厅一厨一卫出售
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
城北商业中心3室2厅南
89.75㎡3室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17271元/㎡
城北商业中心下叠式精装诚心出售
85㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17648元/㎡
小区绿化好环境好,位置好,出入方便,宜居
138㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
城北商业中心3室2厅南
90㎡3室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17223元/㎡
城北商业中心2室1厅南北
91㎡2室1厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15165元/㎡
查看更多房源