价格实惠使用面积大空间布局合理房子可以直接入住
128㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13282元/㎡
金城高尔夫128平高楼带车库看房方便房东诚心出售
131㎡3室2厅东南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15268元/㎡
九州百合小区70平小两房精装带车位
70㎡2室1厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12572元/㎡
后宅九州百合128平精装3房带车位
128㎡3室2厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
金城二期采光好带车库看房方便点我
128㎡4室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡后宅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金城高尔夫137平4房2卫145万
137㎡4室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10146元/㎡
后宅金城高尔夫128平中间套任意装修
127㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
金色家园4室2厅南北
127㎡4室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 7835元/㎡
金城高尔夫一区3室2厅南
127㎡3室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14961元/㎡
单价13000带车库边套户型采光视野都好看房点我
137㎡3室2厅西南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12993元/㎡
金色家园3室2厅南北
89㎡3室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金色家园4室2厅南北
127㎡4室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7717元/㎡
后宅金城高尔夫一区137平带车库价格实惠
137㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11679元/㎡
有露台空间大房东诚心出售可以直接拎包入住
137.6㎡4室2厅西南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11483元/㎡
精装修,自住,楼层好、采光好,刚需三房两卫
94㎡3室2厅南北社投·梧桐公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16490元/㎡
金色家园(义乌市)3室2厅南
123㎡3室2厅南金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12358元/㎡
金城高尔夫128平带车库房子经典装修看房方便
128㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13907元/㎡
金城高尔夫一期137平边套带车库简单装修高楼层
138㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10798元/㎡
金城高尔夫二区4室2厅南
128㎡4室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13282元/㎡
新出金城高尔夫一区137平边套带车库
137㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11533元/㎡
金城高尔夫二区5室2厅南
175㎡5室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11429元/㎡
金色家园3室2厅南北
129㎡4室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7365元/㎡
金城高尔夫二区 5室2厅 南
218㎡5室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15597元/㎡
单价1.1带车库!看房方便点我专业
133㎡3室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10151元/㎡
金城高尔夫一区 4室2厅 北 南
189㎡4室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12170元/㎡
金城高尔夫一区3室2厅南东南东
138㎡3室2厅东南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11232元/㎡
高楼层东边套带车库自住装修看房方便
128㎡4室2厅东南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
金城高尔夫一区 4室2厅 北 南
159㎡4室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
金色家园3室2厅南北
89㎡3室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8203元/㎡
九州百合小面积精装修两房高楼层带车位带露台
69.81㎡2室1厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12606元/㎡
查看更多房源