兰园在卖的都有看房点我!小区专夜
96㎡3室2厅南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39584元/㎡
为数不多的毛坯房看房方便景观视野好
139㎡4室2厅东南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43166元/㎡
(新上房源)碧桂园云玺好楼层带车位边套四房落地窗
115㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20696元/㎡
(一梯一户)碧桂园云玺大四房带车位可以满二过户
130㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17693元/㎡
翠湖湾一区3室2厅南北
89㎡3室2厅南北义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡稠江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

育才中小书包旁翠湖湾一区近儿童公园万达新屋夜市
99㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
真实在售!稠江玫瑰园,高楼层,凤凰楼错层,有车位
143㎡4室2厅南北浙铁绿城·玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22238元/㎡
精装修大三房随时看房带车位
98㎡3室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 21837元/㎡
高楼层东边套兰园在卖的都有看房点我!
129㎡4室2厅东南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41086元/㎡
兰园中装修的比较好的房子3房2厅户型方正房东诚心卖
96㎡3室2厅南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 44375元/㎡
绣湖义乌之心楼下卿悦府精装大边套
131㎡3室2厅南北卿悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院487万 37176元/㎡
龙海家园北区2室2厅南
70㎡2室2厅南建投龙海家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11429元/㎡
碧桂园.云玺2室1厅南
80.71㎡2室1厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19329元/㎡
兰园兰轩苑3室2厅南北
98㎡3室2厅南北义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39592元/㎡
碧桂园.云玺4室2厅南
131㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17558元/㎡
万达广场,儿童公园旁翠湖湾一区精装房带车位
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19102元/㎡
义乌主城区滨江锦绣之城130平精装34房带车位460万
130㎡4室2厅南绣津小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35385元/㎡
稠江轻轨旁!云玺好楼层户型方正采光无遮挡带车位
115㎡3室2厅南北碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21305元/㎡
卿悦府大三房三卫精装修带一个地下车位适合一家人
169㎡3室2厅南北卿悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34912元/㎡
随时看房 有密码 带车位 房东城心出售
98㎡3室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18878元/㎡
绿城玫瑰园102平精装60万带车位拎包入住满二首付50万
102㎡3室2厅南北浙铁绿城·玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24314元/㎡
精装修,出租中,格局变动成三房,诚心出售
81.42㎡3室1厅南北义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 37461元/㎡
香悦府2室2厅南北
89㎡2室2厅南北香悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
义乌绣湖,无占用产权满二年,无贷款,产权清晰
118㎡3室2厅西南北义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 32797元/㎡
稠江玫瑰园大三房自住装修大阳台满两年车位
166㎡3室2厅南北浙铁绿城·玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25302元/㎡
龙海家园北区3室2厅南
105㎡3室2厅南建投龙海家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11429元/㎡
130平 长阳台 随时看房 带车位 绿化覆盖率百分之30
130㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19616元/㎡
两房小面积低总价钥匙在物业价格可谈
73㎡2室2厅南建投龙海家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12466元/㎡
滨江锦绣之城5室2厅南
110㎡5室2厅南绣津小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 59091元/㎡
浙铁绿城玫瑰园4室2厅东南
141㎡4室2厅东南浙铁绿城·玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21277元/㎡
查看更多房源