当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

跃层户型推荐,大四房,好楼层,带车位,拎包入住,随时看房,诚
124.47㎡4室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36153元/㎡
九溪诚品新出带露台的好房子,自住精装,南北通透,不沿街安静
87.59㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39959元/㎡
新出必看好房!东边套 精装修 看房方便 想做下一套成交
88.22㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385.88万 43741元/㎡
热搜人气送车位 江南之星 开发商精装 拎包入住 采光视野好 随时看房
87.88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35844元/㎡
九溪诚品新出好房,房东诚心出售,看房方便
88.31㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39067元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 32868元/㎡
旭辰璟悦府 精装修, 满二 ,口,双金山
167.37㎡4室2厅南北顺发旭辉国悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 43549元/㎡
精装修60万,15号线,浙二旁,满五年,价格可谈
136.43㎡5室2厅南北辰奥园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 22640元/㎡
北干 · 国颂府 · 中间楼层视野开阔
128.31㎡4室2厅南北国颂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37322元/㎡
开发,诚心房东,看房方便,高楼层,视野采光好
137.79㎡4室2厅南北绿城·咏桂里
满五唯一满二不满二近地铁508万 36868元/㎡
留下 · 留庄 新出豪华装修 领包入住房东诚心出售
374.04㎡6室2厅南北绿城留庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1816万 48551元/㎡
西湖西溪西溪华府3室1厅
88.8㎡3室1厅南中海西溪华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 46171元/㎡
主城住宅 口 户型方正得房 自住精装可拎包入住
256.48㎡4室2厅南北昆仑公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 68231元/㎡
旺角城 自住精装4室 双金山 中间楼层 采光
165.47㎡4室2厅南旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668.8万 40418元/㎡
未来科技城·香港兴业耦园·9室·2厅
174.12㎡9室2厅南北香港兴业耦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 102803元/㎡
6号线口,自住精装修,三室两厅两卫,看房方便
124.85㎡3室2厅南北赞成岭上花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16420元/㎡
江明月朗园 · 4室 · 2厅 全明户型 视野无遮挡
142.98㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1035.5万 72423元/㎡
三室两厅两卫,房东很诚心出售!
149.09㎡3室2厅南下沙文汇苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17439元/㎡
滨江开发 品质精装修四房两卫 房东诚心出售
115.99㎡4室2厅南北滨江御滨府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院667万 57505元/㎡
望涛月明 大四房小区清醒业主 小区前排无遮挡
129.75㎡4室2厅南北滨江望涛月明
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 35838元/㎡