业主直卖建德 新安郡 3室2厅 89.00㎡ 129万送车位
89㎡3室2厅南北新安郡
129万 14494元/㎡
八佰伴复式一线全江景 90方+90方,全新品牌装修
90㎡2室1厅南建德八佰伴购物中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14000元/㎡
金塘南苑,电梯房边套98方?车位精装二房两厅一卫
98㎡3室2厅南金塘小区(南区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9163元/㎡
新安悦府一线江景房10楼以上边套,135方+车位218万
135㎡4室2厅南紫金新安悦府(公寓住宅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16148元/㎡
金塘南苑,100平+车位,三室一厅一卫,现代精装电梯房
100㎡3室1厅南金塘小区(南区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

出售更楼富力御江山,证上面积104方加车位一个,三房两卫
104㎡3室2厅北富力御江山
满二76万 7308元/㎡
出售江山云起89平米+车位+赠送,三室两厅两卫,现代婚房精装
89㎡3室2厅南德信中南江山云起住宅
满二96万 10787元/㎡
热搜人气出售:碧桂园120方加车位,婚房装修,顾家家居,品牌家电
120㎡4室2厅南碧桂园望江台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
业主直卖建德慈岩印象城 可做双层阁楼 有露天阳台
94.31㎡3室1厅南慈岩印象城
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2651元/㎡
新安东路1楼57平方米?赠送?大院子现代精装修82万一口价
57㎡2室1厅南新安东路81号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13684元/㎡
出售:江山云起一楼边套 89方+300方院子+车位.
89㎡3室2厅南德信中南江山云起住宅
满二139万 15618元/㎡
人气建德洋安观澜府专卖,98.115.130.144方都有
115㎡3室2厅南万固观澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14696元/㎡
更楼国大阳光星辰B区2楼带100方大露台123方三房两厅两卫
123㎡3室2厅南国大阳光星辰
满二人车分流3km公园3km三甲医院88万 7154元/㎡
热搜人气恒大林溪郡131.8方+车位,99万三室两厅两卫精装无税
132㎡3室2厅南建德·恒大林溪郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7500元/㎡
清源新居,100 方十12 方柴间、装修清爽,黄金楼层边套
100㎡3室2厅南清源新居
满二118万 11800元/㎡
盛德广场一线江景 证上54方 LOFT 结构 自住精装修
54㎡1室1厅东建德恒太城小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9815元/㎡
香溢新安家园高层边套,江景房,109方?车位,三房两厅一卫
109㎡3室2厅南香溢新安家园
满二218万 20000元/㎡
盛德广场 复式 51平方 1室1厅1厨2卫 2卫
51㎡1室1厅东建德恒太城小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9608元/㎡
和园花园洋房大院子送地下一层137.7平方+赠送面积
137㎡4室3厅南江和城和园
满二329万 24015元/㎡
新安江东洲商务单身公寓39方28万
39㎡1室1厅南东洲商务公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7179元/㎡
热搜人气恒大林溪郡特价急售房源
98㎡3室2厅南建德·恒大林溪郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8143元/㎡
店面出售:时代广场店面房,现在经营棋牌带租约出售28.8万
33㎡1室1厅北新安江时代广场
满二28.8万 8727元/㎡
热搜人气云屿江首付2w起,月供3000起,总价75万起
89㎡3室2厅南绿都中天云屿江月
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
热搜人气恒大林溪郡花园电梯洋房,119方三房两厅两卫79.8万
119㎡3室2厅南建德·恒大林溪郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6706元/㎡
更楼普惠家园4楼108方三室二厅二卫纯毛坯,划拨38万一口价
108㎡3室2厅南普惠家园(三期)
满二3km公园3km三甲医院38万 3519元/㎡
出售:红枫花园二期,银楼边套,100方+柴间,三房两厅一卫
100㎡3室2厅南红枫花园
满二128万 12800元/㎡
明镜三中,碧江花苑小户型65方2室1厅,清爽装修89万
65㎡2室1厅南碧江花苑
满二89万 13692元/㎡
出售:桥南华隆东路,好楼层,98方三房两厅一卫
98㎡3室2厅南华隆公寓
满五58万 5918元/㎡
中南漫悦湾,109方,现代自住精装,三房两厅两卫
109㎡3室2厅南漫悦湾小区
满二198万 18165元/㎡
热搜人气春江明月,140平方+车位四房两厅两卫,全新装修,全江景
140㎡4室2厅南绿城春江明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
查看更多房源