临平低总价叠墅 四房两卫 精装修 有和院子 诚售
165.99㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26206元/㎡
奥莱旁 精装电梯 边套叠墅 4房3卫 小区中间位置
177.39㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 24015元/㎡
品质 东边套叠排 小区人车分流,环境优美
166.08㎡5室2厅南绿城云栖燕庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27095元/㎡
绿城品质东边套叠排小区人车分流,环境优美
166.08㎡5室2厅南北绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27096元/㎡
绿城电梯洋房品质小区开发商精装人车分流一梯两户
125.29㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21471元/㎡塘栖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香岸云栖燕庐3室2厅南
105.77㎡3室2厅南绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20800元/㎡
云栖燕庐 下叠改善户型 奥特莱斯旁 环境优美
166.49㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31234元/㎡
香岸云栖燕庐4室1厅南
177.39㎡4室1厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25932元/㎡
奥莱旁精装电梯边套叠墅4房3卫小区中间位置
177.39㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 24015元/㎡
绿城品质低密次新房下叠墅花园自住装修可拎包入住
166.16㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30092元/㎡
绿城高品质上叠,大露台+精装,环境优美
177.73㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 23969元/㎡
绿城独资精装小洋房,内设游泳池,业主软装已做可拎包
116.12㎡3室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20669元/㎡
绿城独资开发精装修洋房东边套视线佳奥莱旁环境优美
125.29㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21391元/㎡
香岸云栖燕庐3室2厅南
127.85㎡3室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20180元/㎡
绿城开发商四房东边套精装修拎包入住视野开阔
125.29㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20593元/㎡
绿城品质独资建造,奥莱旁东边套精装修3房中间楼层
105.88㎡3室2厅南绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21723元/㎡
绿城精装修洋房,奥莱旁环境优美,4房户型诚心出售
125.29㎡4室2厅南北绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22189元/㎡
户型方正格局好房东诚心出售看中价格好商量
105.78㎡3室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16544元/㎡
绿城品质洋房精装修小区人车分流诚心出售
125.29㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19156元/㎡
香岸云栖燕庐2室2厅南
93.29㎡2室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17473元/㎡
奥特莱斯旁大花园上下叠精装电梯环境优美
166.25㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27068元/㎡
绿城品质精装修下叠排,新交付小区人车分流,环境优美
165.99㎡4室1厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25303元/㎡
绿城开发奥特莱斯旁洋房中间楼层四房两卫拎包入住
125.29㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23147元/㎡
绿城品质独资建造,奥莱精装修3房中间楼层,诚心出售
105.14㎡3室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21876元/㎡
绿城精装修洋房,奥莱旁环境优美,4房户型诚心出售
125.29㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22349元/㎡