户型方正 格局好 房东诚心出售 价格好商量奥特莱斯商圈
225.99㎡5室2厅南龙湖香醍溪岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 23010元/㎡
此房为边套大花园,满五,有车位户型方正奥特莱斯商圈
232.33㎡5室1厅南龙湖香醍溪岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25825元/㎡
房东诚心出售,龙湖物业,小区配套和交通成熟
234.71㎡5室2厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25563元/㎡
边套,L型花园100方,龙湖物业,环境优美,适宜居住
219.48㎡5室4厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 49207元/㎡
所楼层全地暖,精装带电体,,双车位
234.48㎡8室2厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 32753元/㎡塘栖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联排 独立花园,地上三层地下两层,可加装电梯
232.33㎡4室2厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 25610元/㎡
满五 拓展面积大 全明地下室通花园 装修
232.56㎡5室2厅南龙湖香醍溪岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 35690元/㎡
龙湖品质小区,地下两层,地上三层,房东诚心出售
210.03㎡6室2厅南龙湖香醍溪岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 30377元/㎡
龙湖物业 东边套 大花园 楼栋位置好 视野好
242.28㎡5室2厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1245万 51387元/㎡
户型方正 格局好 房东诚心出售 价格好商量奥特莱斯商圈
225.99㎡5室2厅南龙湖香醍溪岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 23010元/㎡