临平塘栖锦绣名邸3室2厅
113㎡3室2厅南北锦绣名邸
满五3km公园3km三甲医院150万 13274元/㎡
房两卫视野开阔次新小区,可拎包入住
88.82㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院98万 11034元/㎡
房子是电梯房全明户型中间楼层纯毛坯 三室两厅两卫
89.52㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院126万 14076元/㎡
采光好位置佳环境优美适合居住优美
66.13㎡2室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院63万 9527元/㎡
锦绣名邸精装修,大三房户型方正全民户型,西边套
136.16㎡3室2厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院160万 11751元/㎡塘栖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

两房朝南楼层好前后无遮挡
86.55㎡2室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院92万 10630元/㎡
电梯房中间楼层交通方便配套齐全
136.47㎡3室2厅南北锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院150万 10992元/㎡
房子是电梯房全明户型中间楼层纯毛坯三室两厅两卫
89.52㎡3室2厅南北锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院100万 11171元/㎡
新交付的小区,户型好,三房两厅两卫,可随意装修
88.62㎡3室1厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院92万 10382元/㎡
锦绣名邸嘉凯城旁三开间朝南边套户型
130.74㎡3室2厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院130万 9944元/㎡
房东城售新小区东边套,视野好,采光充足,配套齐全
111.22㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院148万 13307元/㎡
锦绣名邸南区3室2厅南
130.03㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院160万 12305元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光好,总价低
63.38㎡2室1厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院70万 11045元/㎡
嘉凯城锦绣名邸三开间朝南精装修
89.08㎡3室2厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院119万 13359元/㎡
次新小区环境好生活方便户型正气
89.52㎡3室1厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院105万 11730元/㎡
大平层全新毛坯房南北通透楼层位置好
160.24㎡4室2厅南北锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院180万 11234元/㎡
三开间朝南,全明户型,楼层好,视野佳,房东诚心出售
86.55㎡2室1厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院99万 11439元/㎡
锦绣名邸精装修两房采光明亮诚心出售
56.03㎡2室1厅南北锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院66万 11780元/㎡
锦绣名邸南区配套齐全户型方正
89.52㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院110万 12288元/㎡
新小区,纯毛坯新房,房东诚心卖。。。
89.52㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院108万 12065元/㎡
塘栖次新小区小面积低总价纯毛坯房
63.38㎡2室1厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院70万 11045元/㎡
电梯房 ,中间楼层,纯毛坯 ,东边套,三室两厅两卫
111.22㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院123万 11060元/㎡
位置楼层好精装修大平层,好房好房
159.47㎡3室2厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院190万 11915元/㎡
三房户型 满二 无大税 价格可以谈 全明户型
87.77㎡3室1厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院110万 12533元/㎡
精装修东边套全明户型景观楼层视野好
78.23㎡2室1厅南北锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院70万 8948元/㎡
锦绣名邸嘉凯城旁三开间朝南边套户型
109.42㎡3室2厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院112万 10236元/㎡
精装修楼层好户型方正诚心出售
91.95㎡3室1厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院108万 11746元/㎡
塘栖·锦绣名邸·2室·2厅,精装修,拎包入住,南北通透
95.08㎡2室2厅南锦绣名邸
不满两年3km公园3km三甲医院115万 12095元/㎡
锦绣名邸大三房好楼层视野开阔
99㎡3室2厅南锦绣名邸
满两年3km公园3km三甲医院102万 10304元/㎡
锦绣名邸嘉凯城两室总价低诚心卖
56.03㎡2室1厅南锦绣名邸
未满两年3km公园3km三甲医院57万 10174元/㎡
查看更多房源